г. Оренбург, ул.Новая, 4
+7(3532) 52-84-80

29.11.2024

Встреча с руководством и врачами

Президент ООО «Экобиос», д.м.н., профессор Цинберга М.Б. организовал встречу с руководством и врачами:

27.11.24г. - лечебно-оздоровительной нейро-офтальмологической клиники ООО «НЕЙРОН»;

29.11.24г. - ООО «Медицинский центр «Витамин».

В настоящий период времени в Оренбургской области наблюдается рост частоты заболеваний гриппом, ОРВИ, а также появление нового штамма Flirt, которые поражают микробиоту кишечника человека.

На встрече Цинберг М.Б. рассказал об уникальных авторских препаратах, разработанных и выпускаемых компанией «Экобиос» для поддержания здоровья человека - синбиотиках и представил свою уникальную продукцию: «Микрохелп®-L», «Микрохелп®-B», «Соя-лактум плюс», «Соя-бифидум плюс».

При приеме антибиотика уничтожаются и вредные, и полезные бактерии. Как следствие появляется тошнота, диарея, метеоризм и общий дискомфорт в кишечнике (спазмы, болевые ощущения). Для устранения этих неприятных последствий и восстановления микробиоты организма, необходимо принимать синбиотики, которые могут восполнить кишечник живыми лакто- и бифидобактериями, защитить от расстройства ЖКТ.

Применение синбиотиков практикуется в рабочей схеме лечения инфицированных COVID-19 пациентов, чтобы регулировать баланс кишечной микробиоты и снизить риск вторичной инфекции.

Сбалансированная микрофлора кишечника не позволяет патогенным микробам проникать в организм и размножаться. Профилактический прием синбиотиков помогает укрепить иммунитет.